Möllner Landstr. 30 · 22113 Oststeinbek
Tel. 040 / 71 48 60 78-0
Fax 040 / 7 12 46 26
info@steuerberater-blohm.de

Wir sind gern für Sie da

Mein Team besteht aus qualifizierten, engagierten und freundlichen Steuerfachleuten. 

Langjährige Erfahrung in Verbindung mit stetiger Weiterbildung versetzen uns in die Lage, Ihnen professionelle Unterstützung in allen steuerlichen Angelegenheiten geben zu können. 

Vertrauen Sie unserer Kompetenz, damit Sie sich voll und ganz Ihren eigentlichen Aufgaben widmen können.
 

Karsten Blohm

Steuerberater seit 1995
k.blohm@steuerberater-blohm.de

Karin Blohm

Finanzbuchhalterin
Datenschutzbeauftragte in der Kanzlei (PersCertTÜV)
Seit April 2011 in der Kanzlei
karin.blohm@steuerberater-blohm.de

Uta Koch

Steuerfachangestellte
Seit August 2012 in der Kanzlei
u.koch@steuerberater-blohm.de

Jörg Luckhaus

Steuerfachangestellter
Seit April 2012 in der Kanzlei
j.luckhaus@steuerberater-blohm.de

Stefanie Hoffmann

Steuerfachangestellte
Seit September 2018 in der Kanzlei
s.hoffmann@steuerberater-blohm.de

Saly Alssaoud

Auszubildende
Seit Februar 2017 in der Kanzlei
s.alssaoud@steuerberater-blohm.de